ТРЕЩЫНА НА КОЖЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№927312 трещына на коже полового члена
Умар Муж., 45 лет. Ташкент Ташкент
Здравствуйте.У меня повышенный IgE 896. это может ли быть причиной трещыни полового члена.Как можно его снизить.Спасибо.

Заключение иммунотеста. Дисбаланс иммунорегуляторных популяций Т-лимфоцидов . ИРИ подавлен. Увелечение киллеов. Наличие аллергического компонента в организме .Активация апоптоза лимфоцидов. Наличие восполительного процесса на слизистых организма (IgA ^)
Гуморальное звено иммунатета.
ЦИК крупные(связанные с IgM),y.e норма <20 пациент 2
ЦИК мелкие(связанные сIgG)y,e норма <40 Пациент 8
ИММУНОЛОБУЛИН ( Е ) пациент. ( 896 ) норма 130
Артериальное давление 90/60
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764Анализы есть?