ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Аллерголог / Появились высыпания на теле
ПОЯВИЛИСЬ ВЫСЫПАНИЯ НА ТЕЛЕ
Сергей Муж., 32 лет. Россия Каменск-Шахтинский
Зарегистрированный пользователь
15.08.2016 20:15
Добрый вечер. Вчера заметил, что начал часаться. Появились мелкие прищечки и чешутся по всему телу. Чешется больше, там, где выделяется пот. Перед этим был на день рождении, наелся всего подрят. Но у меня аллергии вроде не было ну как то раз было в училище, так и не поняли на что... и всё. Просто выпел супростинекс уже вот вторые сутки пью, а прищечков все ьольше и больше... на лице плотные узелки вскакивают и на груди... а вот на руках и ногаж и животе сначало покраснения нпбольшой прищечек, потом побольше появляется и чешется... что принимать? Вымил вот только что энтеросгель сладкий, посоветывали убрать токсины. Вот еще какая проблема у меня, у меня сильно повышен титр герпеса... может ли быть это он? У меня хронические заболевания ЖКТ, Гастрит, колит, энтерит и т.д. уже лечусь 8 лет. В ланный момент лекарства не каких не принимаю, на них не грешу. Съел арбус на д.р. и воды много пил сладкой. Ел торты купленные и т.д.
http://s46.radikal.ru/i111/1608/6b/be3ae914b6f1.jpg
http://s46.radikal.ru/i111/1608/6b/be3ae914b6f1.jpg
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

