ПОДКОЖНЫЕ ШИШКИ НА ТЕЛЕ

№945915 Подкожные шишки на теле
Юля Жен., 27 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте ,5 месяцев назад перенесла ОРВИ.В этот же день выскочила шишка на пятке ,очень болезненная ,горячая ,цвет слегка розовый ,мягкая применимо как после удара ,но очень болит что на ногу было не возможно встать ,обратилась к терапевту и сдав анализы на кровь биохимию ,кровь по формуле ,общий анализ крови ,все в норме ,только чуть повышены эозиновылы.В это время шишки вылазили по очередно везде ,руки ,ноги ,язык ,грудь .Проходили сами через сутки ,заметила что при приеме сладкого ,молочного ,бобовых они появлялись спустя часов 5,но антигестаминные не помогали,лоратодин,димидрол, цетрин.Нашли лямблиоз.Инфекционист ссылался на него ,что идет реаукция из за него.Появилась еще крапивница.Пройдя лечения от лямблиоза,ситуация не улучшилась,шишки стали появляться не под кожей а внутри мышц с адской болью .Сижу на строгой диете,помогает только активированный уголь ,от его приема их почти нет (полисорб и энторсгель не помогали)не могу же чего пить всегда.Врачи только разводят руками ,мол все это лямблии.пролечив их и сдав анализы через 10дней ,снова нашли цисты.Подскажите что это может быть ,пожалуйста!!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764Анализы есть?