ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Аллерголог / Красно-синее воспаление кожи вокруг глаз
КРАСНО-СИНЕЕ ВОСПАЛЕНИЕ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ
Тамара Жен., 49 лет. Новосибирск
Зарегистрированный пользователь
12.01.2017 07:36
Здравствуйте! ПРимерно пол года назад появились коричневые пятнышки над глазами. Сначала они меня практически не беспокоили, только слегка иногда почёсывались, затем, последние 2 месяца начали стремительно «расплываться» вокруг глаз. Отекают веки. Особенно, правый глаз сильно страдает. Уже расплылась краснота на виски. При этом данные места слегка побаливают при прикосновении, чешутся. Шелушения нет. От косметики отказалась уже , как 2 месяца. В организме ничего не беспокоит. Вот думаю, аллергия это или нужно ещё что-то проверить в организме. Я аллергик с многолетним стажем (20 лет), сезонная аллергия на цветение, на орехи и фрукты. Ничего такого я ни ем сейчас. И пищевая аллергия проявляется отёком гортани, поэтому я знаю, когда у меня аллергия на продукты,, но такого ещё ни разу не было за всю жизнь. Пока наношу локоид липокрем, всё затихает, как только прекращаю, всё снова возобновляется(((. Анализы крови все в норме, делала аллергопробы - высокая аллергия на берёзу, небольшая на кошек и собак, на домашнюю пыль. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? И как от этой напасти мне избавиться?! Заранее благодарю за ответ..!!!
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

