ПОИСК ПО САЙТУ:
КРАПИВНИЦА
Иван Муж., 31 лет. Россия Черкесск
Гость (не зарегистрирован)
01.02.2017 19:21
Здравствуйте , начался вирус , принимал антибиотик (Азитромицин), ибуклин ,нимисил,арбидол и началась крапивница .Вызвали скорую , сделали уколы , на утро сыпь не уменьшилась ,а появилась в новых местах . Аллерголог назначил мне полисорб ,внутривенно глюконат кальция ,внутримышечно дексаметазон и дезал ,пока что сыпь не уменьшилась ,идет 1 день лечения .Подскажите через сколько дней крапивница начнет уменьшаться и спадет сыпь ? Заранее спасибо
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

