ПОВЫШЕНЫ МОНОЦИТЫ

№962133 Повышены моноциты
Ольга Жен., 28 лет. Россия Санк-Петербург
Добрый вечер,меня зовут Ольга мне 28 лет.Из хронический болезной :пиелонефрит ,гастрит.Стало каждый день ухудшаться состояние ,слабость,лихррадка ,температура 37,озноб,боли в животе,потеря веса .Я год назад родила ничего подобного не происходило ,потом резко вышла на улицу с ребёнок затошнило ,мушки в глазах,зазнобило как при высокой температуре,вызвала скорую сказали всд.В поликлинике сдала анализы прошу посмотреть так как сильно повышены моноциты ,может ли это быть какое-то воспаление или ещё что-то что даёт такое состояние ?Заоанее спасибо !!!!! http://s019.radikal.ru/i631/1702/5c/e636c4dd2a5c.jpg
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?