КРАПИВНИЦА

№971122 Крапивница
ТАТЬЯНА Жен., 44 лет. РФ Златоуст
Клеила обои, а к вечеру тыльная часть руки сначала покраснела, потом припухла и начала чесаться. Намазала её Акридермом, но на следующий день лучше не стало, а покраснение превратилось в пятно с неровными и припухшими красными контурами. Пятно расползается в разные стороны и к вечеру второго дня заняло всю тыльную часть руки. В середине кожа уже чистая, а по краям воспаленная и чешется. На ночь выпила Цетрин, но стало лучше не на много. На второй руке тоже появилось такое же воспаление. Аллерголога у нас в городе нет, подскажите как мне лечиться. Спасибо!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?