ОТЕК КВИНКЕ

№1101053 Отек квинке
Диана Жен., 34 лет. Россия Саратов
Добрый день, у меня впервые случился ангиотек « верхней губы» покушала скумбрию сольную и картофель варёный покурила. Примерно чз 1,5 часа после еды, сие произошло. Всё это я и раньше кушала.Предыдущей ночью выпила последнюю таблетку транексам« по назначению врача. Спустя 3 недели я сдала анализы. (Прикрепить не удалось) фгдс, кроме гастропатии ни чего нет. Делали без биопсии. Узи брюшной полости тоже в норме. Гармон ттг 0,86. Узи щитовидной в норме. Обк тоже в норме. Общий иммуноглобулин Е» 547« я сдала на 20 респераторных алергенов » и на скумбрию отдельно, скумбрия значение 0« напишу самые завышенные из моих результатов» домашняя пыль 3,61« домашний клещ 1,67» смесь трав 4,69« В чём может быть причина? Дабы избежать рецедива. Что мне ещё сдать? Из хронических заболеваний псориаз» благодарю за ваш труд
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Прежде всего отмечу, что здоровье не в таблетках, а в образе жизни. Судя по тому, что  Вы сообщили, этот образ жизни требует радикальных перемен. Я могу в этом помочь. Консультация платная, но доступная по средствам.