ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Другое / как справиться с сезонной аллергией
КАК СПРАВИТЬСЯ С СЕЗОННОЙ АЛЛЕРГИЕЙ
Татьяна Муж., 11 лет. Россия Челябинск
Зарегистрированный пользователь
12.05.2011 10:33
Подскажите пожалуйста у моего ребенка аллергия на цветение, у аллерголога на учете не состоим, но с каждым годом переносим весну все тяжелее и тяжелее, как снять симптомы аллергии, заложен нос, влажный кашель (проходит после ингаляции с беродуалом), чешутся глаза, и отечкость ушных раковин (заметила сегодня), принимали по совету учаскового врача эриус по 1ч.л. 3 раза в день, не помогает.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


