ЧАСТЫЙ КАШЕЛЬ

№90768 Частый кашель
Наталья Жен., 36 лет. Россия топки
Дочери 2,2 года. Уже пять месяцев , можно сказать, непрерывно кашляет. Кашель очень сильный. В октябре закончился пневманией. прошло две недели и кашел ачался опять. Какие сиропы только не пробовали. Пропивали Бронхомунал. Последний перерыв между нашим кашлем четыре дня. Сейчас то же кашляет. Была температура, но сейчас нет. Скажите, пожалуйста, какова может быть причина кашля? Что можно пропить, что бы укрепить бронхи ребенку? Заранее благодарна.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Наталья.
Бронхи укрепляет морской воздух.

Надо проверить иммунитет, обследовать тимус, уточнить наличие аллергического компонента патологии (сделать развернутый общий анализ крови - внимание на эозинофилы). Каков кашель, продуктивен он или ничего не откашливается, посев мокроты и клеточный состав.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
надо обследоваться