КРОВЬ НА ГОРМОНЫ

№1008882 Кровь на гормоны
Игорь Муж., 25 лет. Орел
Здравствуйте. Имею определенные проблемы с потенцией(присутствует, но не всегда в должной мере) и полнотой ощущения оргазма - какой-то стертый стал(окрас оргазма уменьшился примерно в половину), и либидо. Планирую сдать для начала кровь на гормоны, скажите пожалуйста, на какие гормоны,по-мимо,тестостерона следует сдавать образец крови? мой рост 185 ,вес 75
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Исследуйте общий общий тестостерон, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактин, сахар крови. выполните УЗИ сосудов пениса, УЗИ простаты