БЕСПЛОДИЕ У МУЖА

№1017483 Бесплодие у мужа
Анна Муж., 46 лет. Ukraine Dnepr
добрый день! у моего мужа установлено бесплодие. были проведены нескольсо спермограмм. 1 - криптозооспермия, после центрифуги обнаружены единичные группы д. 2 - азоспермия. сданы анализы на Inhibin B 38,19, FSH -12.15. По заключению генетика никаких патологий не обнаружено. Сданы также LH - 7.15, Testosteron - 11.15. Было проведено УЗИ, варикоцеле не обнаружено. Муж вспоминает что в 6 летнем возрасте его водили на консультацию к урологу, однако никаких медицинских документов не сохранилось. Кроме того сексуальных отношений у него не было до 43 лет. Причин бесплодия несколько докторов не смогли установить. Есть ли какие либо шансы у моего мужа стать отцом?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно дополнительно видеть результаты ФСГ, ТТГ, пролактина. Вероятно потребуется биопсия яичек.