ПРОПАДАЕТ ЭРРЕКЦИЯ

№101963 Пропадает эррекция
Дмитрий Муж., 28 лет. Россия
Добрый день,
У меня есть проблемы с которой живу в принципе уже много лет , а так хочется избавиться от нее..
У меня пропадает эрекция во время полового акта , на сегодняшний день я женат (Урологи говорили женись и все пройдет) но этого не произошло .Иногда все нормально но в 99% случаях он падает во время сношения то поднимается то падает и не встает вообще ,..и это очень угнетает меня и не знаю что делать. Такое бывало и 5-6 лет назад и с проститутками иногда происходил казус...то кончал от минета то не получалось ничего...Пропало и само влечение .
Обращался как то к двум разным специалистам оба прописывали уколы в половой орган перед самим актом помогало ...но..только после укола а потом все опять начиналось не получается никак. Говорили что проблема сосудистая ...что идет приток крови, а потом якобы |"заслонки" ( клапана ) не знаю как назвать ...открываются и кровь уходит, поэтому и падает половой член.
Может Вы мне сможете помочь советом , что делать как быть ...очень хочется почувствовать себя нормальным мужиком чтоб в любой ситуации получалось , а не избегать секса как это делаю я в последнее время...Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам надо обследоваться: сдать кровь на общий и свободный тестостерон, а также выполнить доплерографию сосудов полового члена и кавернозометрию.

После этих исследований можно будет точно сказать, что делать.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! Вам необходимо проведение грамотного урологического обследования для выяснения причины эректильной дисфункции - лабораторная диагностика, интегральная оценка половой конституции, анкетный опрос, кавернозометрия, УЗИ-допплер сосудов полового члена, кровь на тестостерон. Часто при обследовании выполняют провокационный RigiScan-тест. В зависимости от полученных результатов можно будет определиться с лечением.Можете обратиться к специалистам урологам НИИ урологии (Москва) И записаться на очный прием по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.