ПОВЫШАННАЯ ВЯЗКОСТЬ В СПЕРМЕ

№102623 повышанная вязкость в сперме
Елена Жен., 30 лет. РОССИЯ Раменское
Здравствуйте! Подскажите пожалуста как вылечить повышенную вязкость спермы, сдавали с мужем спермограмму анализ показывает результат(вязкость 7мм,активно подвижных спермотозоидов 73%,слабо подвижных11%, неподвижных16%,марфологич.норм.спермы92%,марфологич.изм.спер
мы8%,движение спермы поступает)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
7 мм - нормальная вязкость.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Елена! Результат спермограммы в норме. Удачи.