ВЫДЕЛЕНИЯ СПЕРМЫ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ

№52201 выделения спермы в течении дня
Константин Муж., 29 лет.
Здравствуйте!
В течении одной недели у меня были выделения спермы в небольших количествах, один раз (после сна) выделение было молочного непрозрачного цвета. Еще были некомфортные ощущения после мочеиспускания,- ложные позывы к мочеиспусканию. Как я сказал это продолжалось неделю, потом прошло.
Дополнительно могу сказать, что изредка ( не чаще одного раза в 3-4 месяца) со мной происходили ложные позывы к мочеиспусканию, и все эти редкие случаи были после того как я ходил в туалет непосредственно после оргазма. Позывы прекращались через 30-50 минут и я не придавал этому значения. Как Вы считаете, болен ли я и нужно ли мне обратиться к врачу?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Константин! Вам необходимо удостовериться, действительно ли эти выделения есть выделения спермы. Для этого сделайте микроскопию этих выделений. Скорее всего без визита к урологу не обойтись. Удачи!
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Вам требуется обследование.