КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПАТОЛОГИЙ

№1035346 Консультация для исключения патологий
Николай Муж., 20 лет. Чкаловск
Здравствуйте! В последние два года часто начала болеть голова, частенько колет в области сердца, давление бывает поднимается, правый бок колет - редко, неприятные ощущения в области поясницы. Недомогание, ухудшился сон, аппетит - значительно. Волосы сильно выпадают на протяжении 3-х лет (сзади макушки очень заметно, из-за это очень стыдно в 20-то лет), потеть начал, кожа вроде чистая, на лице только кожа сохнет (может от бритья). Стал очень агрессивным, нервным. По отношению к себе злым, завожусь по любому поводу (на других не срываюсь, стараюсь держать в себе и не показывать). Накрывают мысли о самоубийстве. Курить, пить спиртное - не начинал, не пробовал. Половую жизнь не начинал и во все остальное тоже не впутывался. Образ жизни спокойный, закончил техникум с отличием, работал нормально. Эндокринолог патологию щитовидной железы не подтверждает, рекомендует обратиться к андрологу. Хотел узнать есть ли у меня действительно проблемы в этой области и стоит ли искать врача, чтоб очно обратиться на прием? Что это может это быть?

История анализов:
https://wmpics.pics/di-LJA6.jpg
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
У вас нет показаний для обращения к андрологу. Это компетенция дерматолога и эндокринолога