ПЛОХАЯ ПОТЕНЦИЯ ПРИ ЭТОМ ВСЕ АНАЛИЗЫ ХОРОШИЕ

№1040169 Плохая потенция при этом все анализы хорошие
Алексей Муж., 26 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте.Мучают проблемы с плохой потенцией.Пол года назад была плохая потенция на протяжении полугода . Я сдал анализы на гормоны которые влияют на это ,все анализы оказались в норме , спермограмма в норме , секрет простаты и трузи тоже все в норме.
Врач выписал курс : верона , селцинк ,а также силденафил 25мг пить через день на протяжении двух месяцев. Во время курса ,и примерно 1-2 месяца после курса потенция в целом была хорошая. Сейчас же опять во время полового акта , орган начинает падать . В основном падает когда , я начинаю уставать .Пробовал силденафил 25-50 мг , изначально все нормально стоит , но опять когда начинаю уставать ,он падает ,а затем не могу нормально закончить.Веду активный образ жизни. В чем может быть проблема ? По утрам нет эрекции .
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите результаты гормональных исследований. Нужно выполнить УЗИ сосудов пениса
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Назначенное лечение, - не в тему, Алексей! Подробности - в диалоге ..
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните узи члена с доплерографией.