АНДРОКУР

№1045912 Андрокур
Владимир Муж., 26 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте. Я Православный человек. Твердо решил не жениться, начать вести монашеский образ жизни. Половая функция для меня - одна из самых главных препон в деле духовного преуспеяния. Подойдет ли мне препарат андрокур для решения этих проблем? И не сильно опасен ли этот препарат, не подорвет ли здоровье? Я не планирую заниматься самолечением, хочу обратиться очно к андрологу, но просто пока заранее консультируюсь. Попрошу отвечать конкретно на мой вопрос, а не говорить о неразумии моих планов. Благодарю.
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Вашей "проблемы" это не решит, Владимир, если "конкретно"!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Этот препарат назначается исключительно при определенных патологиях. Имеет много негативных эффектов. Если вы православный человек, то можете добиться снижения либидо молитвой, постом-как это делают все монахи.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Подойдет - не известно.

Проблем - не решит