ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ
Игорь Муж., 20 лет. Украина Бар
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.vanyan.ru
05.03.2009 14:55
Добрый день дорогой врач . у меня такая проблема! У меня слабая эрекция, я быстро возбуждаюсь и быстро кончаю. У меня сперма бывает жидкой , бело прозрачного цвета , очень редко (иногда ) бывает жолтоватого цвета . у меня немного изогнут половой член, но при возбуждении стоит нормально!!! сперма при первом извержении гдето 70 см. при втором 40 при третем 20 а потом просто вытекает. Проблем с сечевыпусканиям помему нет, хожу в туалет по потребностям. Подскажите пожалуйста что нибудь . Зарание благодарен.!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



