С МОИМ ЧЛЕНОМ ЧТО-ТО НЕ ТО

№1059994 С моим членом что-то не то
Кирилл Муж., 34 лет. -----
Здравствуйте! У меня простая проблема, но это проблема. Никто объяснить не может, и говорит, что все нормально. Но как нормально, если раньше член был аккуратным, и хорошо сжимался, было удобно. Сейчас он в спокойном состоянии стал в два раза длинне, хотя длина члена в состоянии эрекции та же, ведь длина измеряется именно в эрекции. Но почему он перестал сжиматься? Каковы причины? Это и неудобно и некрасиво.
Спасибо заранее.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это не решается ЗАОЧНО, разве непонятно?