ПОМОГИТЕ ПОЖЛУЙСТА РАЗРЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ

№1061088 Помогите пожлуйста разрешить проблему
Володя Муж., 36 лет. -----
Здравствуйте. У меня весьма странные вопрос, но так как он мучает меня уже давно хотелось бы узнать: правда, что нос и половой член растут на протяжении все жизни? Читал подобное также об ушах )мочке). Заранее большое-большое спсибо.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нет, не правда
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Нет, Володя! Подробно: https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
К сожалению, нет))