ВОЗДЕРЖАНИЕ ОТ СЕКСА

№1076386 воздержание от секса
андрей Муж., 20 лет. украина киев
правда ли что воздержание очень вредно для большинства мужчин
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Нет, Андрей! https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если возникают частые возбуждения, не заканчивающиеся семяизвержением, может возникнуть застой крови в органах таза и конгестивный простатит.