ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ БОЛЬШЕ 1 ГОДА

№1077663 Планирование беременности больше 1 года
Юлия Жен., 29 лет. Беларусь Минск
Планируем беременность больше года, супруга обледована,без патологии,Можно ли прокоментировать спермограмму,возможна ли самостоятельная беременности при таких показателях подвижности и морфологии.Может вы рекомендуете препараты для улучшения этих показателей? Спасибо
34 года, воздержание 3 дня, в 2015 году успешное лечение уреаплазмы.

Спермограмма
Время разжижения-30мин
Кол-во -3,2мл
Вязкость средняя
Клеточные элементы 700тыс/мл
Лейкоциты 100тыс/мл
Клетки спермотогенеза 2,1млн/мл
Лицитиновые  зерна+
Концентрация спермиев в 1мл- 28млн
Кол-во во всем материале- 89,6млн
Общая подвижность (а+в+с)- 39,38%
Прогрессивные (а+в)-30,96%
Непрогрессивные(с)-8,3%
Неподвижные(д)- 60,72%
Морфологически нормальные-11%
Морфологически измененные-88%
Патология головки 72%(из них микроголовка 3%, микроголовка 4%, деформация 51%,акросома 14%)
Патология шейки 7%
Патология хвоста 10%
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Страдает подвижность и морфология. Могу дать рекомендации по скайпу sexolog64