ПОВЫШЕН ПРОЛАКТИН

№1077828 Повышен пролактин
Наталья Жен., 33 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! Может ли не наступать беременность у жены при высоком пролактине мужа? Результат 635. Также выше нормы ЛГ. Пил достинекс, результат снижается, потом снова повышен. Дозировка была 1/4 таб раз в неделю.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
КАК МИНИМУМ, опишите все данные спермограммы мужа и Мар-тест. Иначе, говорить просто не о чем.