НЕ ПОНЯТНОЕ ЧТО С ЭРЕКЦИЕЙ

№1083049 Не понятное что с эрекцией
Петр Муж., 27 лет. Украина Днепр
Добрый день, вообще мне 28 лет скоро не разу не было сексом занимаюсь мастурбацией по 7 раз в день, даже когда не возбуждения вошло в привычку что ли, и не давно понял что это тупо зависимость.
С 6.01.2021 бросил уже не мастурбирую, еркции утром нету, ночью есть, когда думаю о секси не много увиличиваеться но не так что бы сексом заниматься. До этого я 2 месяца пил успокоительные лекарства, уже их не пью где то 14 дней.
Не давно был стресс с девушкой сильно поругался, она меня пару раз кинула в важный момент может быть из за этого .
Вообще подскажите как лечить это ? на порно тоже не встает.
Хотя мне уролог сказал что когда увидешь девушку голую и будут поцелую то тут реакция будет
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Что лечить?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Восстановление после чрезмерной мастурбации и порнозависимости может занимать пол года и более. Главное отказаться от нее навсегда.