РЕАКЦИЯ ИЗ-ЗА ЕДЫ

№1106645 Реакция из-за еды
Александр Муж., 33 лет. Россия Тольятти
Зарегистрированный пользователь
09.09.2022 17:58
Здравствуйте. Мой возраст 32 года.
В возрасте приблизительно 16-ти лет я почувствовал то, что есть какие-то странные ощущения в области мочевого пузыря. Приблизительно в возрасте 19-ти лет я пропил антибиотики. Потом началась какая-то странная реакция на еду. Т.е., если я кушал какие-либо мучные изделия, то начинались сильные рези в области мочевого пузыря. В возрасте 21-го года начались какие-то «режущие» ощущения в области простаты. В период моего возраста 19-25 лет, тогда, когда я соблюдал диету, моё состояние здоровья нормализовывалось. Потом я переставал соблюдать диету. Как-будто бы моё состояние простаты варьировалось из-за состояния кишечника. До возраста 27-ми лет, тогда когда я соблюдал диету в течении недели, чтобы заняться сексом, я мог попить какой-нибудь напиток, который я не пил ранее (т.е. напиток из-за употребления которого мой организм мог среагировать спонтанно) и, иногда, из-за реакции организма, можно было уходить со свидания.
В период моего возраста с 16-ти до 27-ми лет в области простаты иногда происходили ощущения, кажущиеся каким-то ударом молнии (как-будто бы укол иголкой). В период моего возраста с 16-ти до 27-ми лет иногда происходили какие-то ощущения в области простаты, возникающие спонтанно, похожие на ощущения возникающие при разрыве спаек живота, но как-будто усиленные в тысячу раз, длящиеся от, приблизительно одной секунды до, приблизительно, 30-ти секунд.
Когда мой возраст был приблизительно 26 лет, после того, как я съел горсть тыквенных семечек, из мочеиспускательного канала не происходило семяизвержение (во время оргазма), в течении, приблизительно, двух суток (потом, постепенно, процесс семяизвержения нормализовался)
В период моего возраста 19-ти- 27-ми лет реакция на еду могла быть разной в зависимости от ситуации (пример: после того, как я употреблял конфеты типа «Батончики» или пирожное «Картошка» мой организм реагировал приблизительно так же, как он реагировал после того, как я употреблял мучные изделия. Поев шоколад какой-нибудь фирмы ощущения возникавшие в области простаты как-будто бы казались какими-то ощущениями, из-за которых организм мог начинать как-будто бы раздражаться (в основном подобные ощущения чувствовались через несколько минут, после употребления мною печенья). Поев какой-нибудь шоколад какой-нибудь другой фирмы я мог порадоваться из-за приятной для меня реакции моего организма.
Предполагаю что ощущения происходившие в области простаты можно сравнить с теми ощущениями, которые возникают у людей в области зубов (зубная боль).
В период моего возраста 19-ти - 27-лет мог возникнуть запор, длящийся в течении одного-четырёх дней. После периода запора и процесса дефекации мог начаться понос, который мог начинаться каждый раз после приёма еды. Понос мог прекращаться, если я не употреблял еду в течении более чем 5-ти часов. Потом мог начинаться период запора.
Мне делали много разных анализов и УЗИ. Согласно УЗИ (ТРУЗИ) врачи говорили, что у меня хронический простатит, но то, что якобы с такой ситуацией люди спокойно живут. Несколько раз сдавал анализы: посев спермы, секрет простаты, мочу, кровь, калл. Вроде бы, все врачи говорили о том, что я физически абсолютно здоров.
Сейчас я нахожу больницу (избавляющую пациентов от урологических заболеваний), в которой есть лаборатория, в которой люди могут находиться в течении процесса нахождения причины симптомов каких-то реакций их организмов.
У меня есть желание написать что-нибудь по поводу потенции и либидо, но, может быть, я о них напишу когда-нибудь потом.
В период моего возраста 27-ти-32-ух лет бывали периоды, когда я не выходил из квартиры в течении нескольких суток.
Предпочитаю, чтобы врач выполнил видеоцистоуретроскопию, но, пока что, в городе, два человека отказались выполнять данную процедуру.
Пожалуйста помогите мне.
Я хочу Жить. Я хочу радоваться из-за причины, что я Живу. Я хочу Жить счастливее.

Фото:

https://postimg.cc/sBn9T1KK - УЗИ мочевого пузыря (1)
https://postimg.cc/xJcGhY4Q - ТРУЗИ и УЗИ мочевого пузыря (2)
https://postimg.cc/fSSKtZcC - Фото ТРУЗИ
https://postimg.cc/XpMKHRcM - УЗИ органов мошонки
https://postimg.cc/F1kgxrSg - Фото УЗИ органов мошонки
https://postimg.cc/LYwkM7c1 - Лимфатические узлы
https://postimg.cc/6TFzs2Km - Результаты анализов 1
https://postimg.cc/Hjr3P0qM - Результаты анализов 2
https://postimg.cc/YhgRtrqq - Результаты анализов 3
Пожаловаться на это сообщение администратору сайта Ответов: 0; Комментариев: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
25.02.2017
15:49
Василий :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 3
Сообщений: 27
02.04.2009
22:11
алексей :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 2
Сообщений: 19
24.10.2012
20:00
Юлия :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 2
Сообщений: 18
10.09.2008
13:11
Алла :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 3
Сообщений: 14
23.09.2010
09:52
Василий :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 1
Сообщений: 13
04.11.2009
18:32
Елена :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 2
Сообщений: 11
12.06.2014
14:05
Игорь :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 4
Сообщений: 6
22.08.2011
10:16
Эльвира :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 2
Сообщений: 7
23.03.2011
11:21
Олег :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 2
Сообщений: 6
22.05.2014
11:04
Талгат :: Андрология и урология / Андролог
Ответов: 4
Сообщений: 4