ПОМОГИТЕ

№111526 Помогите
Сергей Муж., 25 лет. Россия Мурманск
Я набльдаюсь у врача уролога уже около 5-ти месяцев.Причиной являются следующие симптомы: боли в паховой области,затруднение мочеиспускания, выделения из головки (причем постоянно разного цвета от прозрачного до желтоватого , похожего на гной секрета), появился неприятный запах и т.д.
Врач говорит, что это все простатит... Но лечусь от него я уже довольно долго, препаратами "простамол", "витапрост", курс массажа предстательной железы и т.д. Но становится только хуже...Появились еще и неприятные болевые симптомы в мочевом пузыре... Подскажите пожалуйста, что делать?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сергей, сдавали ли Вы анализы мочи, а также анализы на половые инфекции?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А какие-нибудь анализы, которые подтвердили бы у Вас наличие простатита, Вам делали?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Диагноз простатита ставится на основании четырехпорционной пробы Meares и Stamey с лабораторным и микробиологическим исследованием 3-х порций мочи и секрета (сока) простаты, анализов на ЗППП, УЗИ (или ТРУЗИ) простаты. Удачи.