ПОИСК ПО САЙТУ:
ХРОНИЧЕСКИЙ ПРАСТОТИТ
Борис Муж., 49 лет. Оренбург
Зарегистрированный пользователь
16.06.2025 11:34
Здравствуйте, объясните пожалуйста один вопрос. Есть боли в паху и жжение в уретре. По результатам микроскопии секрета 20-25 лейкоцитов, по микроскопии из уретры 10-15 лейкоцитов. Но по результатам трех кратного Посева спермы и мочи на микрофлору с определением чувствительности возбудителя к антибактериальным препаратам и бактериофагам Рост исследуемой микрофлоры не обнаружен. Как это понимать? Воспаление есть, в возбудителя воспаления нет получается.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации