БЕСПЛОДИЕ

№139123 Бесплодие
Марина Жен., 32 лет. Нальчик
Мы с мужем сдали анализ на совместимость,в крови обнаружили антитела у мужа-49,а у меня-32,после сдали поскаинтальный тест -результат отриц,сказали что нет не одного живого сперматозоида,после врачь назначил лечение на месяц "метипред.и Элькар" мужу ,а мне "Метипред".Скажите пожалуйста после такого или друго-го лечения титр может повыситься?
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Смысл Вашего лечения, как раз в том, чтобы снизить титр антител, а не поднять. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам уже отвечали на этот вопрос!!!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Марина! Титр антител надо снижать. Время покажет - поможет лечение или нет. Удачи.