ВЗДУТИЕ ВЕНЫ НА ПЛОВОМ ОРГАНЕ (НЕДАВНО) + НЕДОСТАТОЧНАЯ ЭРЕКЦИЯ (ДАВНО)

№147506 Вздутие вены на пловом органе (недавно) + недостаточная эрекция (давно)
Василий Муж., 25 лет. Дубна
Добрый день.
Хотел бы поведать небольшую историю:
Живу половой жизнью довольно таки давно с 15 лет, сейчас мне 25, но особо никогда не считал свою эрекцию достаточной. Очень часто после начала полового акта, член начинал падать. при этом могу сказать что женским вниманием я особо не обделен был до недавнего времени, так что связей у меня было довольно много... кое как что-то получалось.
Лет 6-7 назад почувствовал неприятные (как будто сводит) ощущения в мошонке при тренировке пресса, особого значения этому не предал. Сейчас как-то частенько сводит уже просто так.
Недавно узнал что у меня есть грыжа межпозвонкового диска прохожу курс лечения. И так же буквально пару дней назад заметил вздутую вену на крайней плоти.
Я в шоке на самом деле!!! К кому обращаться, и сто делать, насколько это серьезно? И будет ли у меня наконец нормальная эрекция?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Василий! В Вашем случае нужен очный осмотр уролога и дерматолога. Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
в отношении мошонки скорее всего речь идет о варикоцеле (расширение вен семенного канатика), что лечится урологами. в отношении вены на половом члене - необходимо осмтр, т.к.это может быть и увеличением лимфатического сосуда при воспалении.

при желании приезжайте на прием, постараемся ответить на ваши вопросы очно