НЕДОСТАТОЧНАЯ ЭРЕКЦИЯ

№552621 Недостаточная эрекция
Андрей Муж., 22 лет. Россия Киров
В 16 лет переболел острым циститом. После этого при возбуждении стала выделяться из уретры прозрачная склизкая жидкость без запаха. После ее выделения эрекция пропадает и половой акт не удается завершить. Если продолжать возбуждать половой член, то эякуляция происходит, но эрэкция появляется на несколько секунд перед эякляцией. Урологи города (ходил к трем специалистам) говорят что узи простаты и анализы семенной жидкости в норме и что болезнь лечится естественнм образом (занятия сексом) но как заниматься сексом если нет эрекции? Заранее спасио за ответ, проблема очень мешает в личной жизни.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену (строго после очной консультации уролога или андролога). Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходимы осмотр и обследование у сексопатолога и андролога/уролога.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с посещения сексопатолога.