НЕДОСТАТОЧНАЯ ЭРЕКЦИЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПОЛОВЫМ КОНТАКТОМ

№636505 Недостаточная эрекция непосредственно половым контактом
Павел Муж., 23 лет. Украина Мелитополь
При общении с девушкой (в том числе при поцелуе) есть стабильная эрекция. Непосредственно перед половым контактом (в том числе, когда надеваешь презерватив) эрекция значительно ослабевает, делая половой акт невозможным. Прошу совета.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам к сексопатологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показана консультация сексологом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нужна консультация сексопатолога