НЕДОСТАТОЧНАЯ ЭРЕКЦИЯ

№137300 недостаточная эрекция
Виктор Муж., 23 лет. Россия Ростов
при оральных ласках и начале полового акта эрекция нормальная.но в процессе акта обычно член становится менее твердым,эрекция ухудшается,приходится прибегать к дополнительным методам стимуляции.подскажите возможную проблему и пути решения,пожалуйста.половое влечение и достижение эякуляции в норме
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Виктор! Примите Виагру, или Левитру, или Сиалис перед половым актом. Если хотите выяснить причину - то тогда надо обследоваться. Я могу рекомендовать Вам обратиться в Ростовский Государственный Медицинский университет на кафедру урологии, зав. кафедрой урологии профессор Коган Михаил Иосифович (пер. Нахичеванский 29, РостГМУ, e-mai (Коган Михаил Иосифович): dept_kogan@mail.ru, e-mail (Белоусов Игорь Иванович): belrost_dept@mail.ru), где урологи профессионально занимаются проблемой эректильной дисфункции. Можете при обращении сослаться на меня лично. Телефон регистратуры 63-53-42. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Виктор, без осмотра и обследования конкретных рекомендаций дать к сожалению нельзя. Обращайтесь очно. Удачи
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра и обследования невозможно найти причину вашей проблемы. Обратитесь на очную консультацию к андрологу/урологу по месту жительства.