НЕДОСТАТОЧНАЯ ЭРЕКЦИЯ

№532387 Недостаточная эрекция
Дима Муж., 27 лет. Россия Москва
Добрый день,помогите прояснить ситуацию,мне 27 лет, месяц назад я пришел из армии, год я жил без секса,желание к любимой женщине бывало не давало уснуть)) все как бы на 5+,но по приходу из армии нам пришлось растаться ,эрекция наступала просто при виде любимой, все бы у нас получилось я уверен на 100% до этого мы встречались 3 с половиной года, проблем у нас никогда не было! теперь у меня появилась новая женщина но у нас ничего не получается, эрекция наступает,но не достаточная, я не могу понять что такое со мной происходит. подскажите как мне быть в такой ситуации????? Спасибо за ранее!!!!!
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вероятнее всего проблема психологическая
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену (строго после очной консультации уролога или андролога). Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходимы осмотр и обследование у сексопатолога и андролога/уролога.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно пообщаться с сексопатологом.Пока,примите за час до акта 20мг левитры,перед этим конечно исключив противопоказания к этому препарату.Подойдите к урологу.