MAR-ТЕСТ

№151491 MAR-тест
Сергей Муж., 26 лет. Москва
Добрый день! Сделал MAR-тест, по вашему совету. Но теперь не могу понять что к чему.
Заключение по IgG: Образовались агрегаты непоступательно подвижных сперматозоидов и имунных шариков IgG.
Всего 100
Заключение по IgA: Mar-тест отрицательный.
Всего 87
Что может это все означать?????
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Васильев Иван Сергеевич. Уролог-андролог
Уролог-андролог
Сергей! Вам необходимо прийти на прием для более детального выяснения вашего состояния!
Необходима дифференциальная диагностика для того, чтобы исключить или подтвердить наличие иммунного бесплодия!
Удачи!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обычно результат MAR-теста дают в процентах. Укажите единицы измерения.