ПРЯМОЙ MAR-ТЕСТ

№435725 Прямой MAR-тест
Марина Муж., 29 лет. Россия Казань
Здравствуйте! У моего мужа иследование: связывание спермиев, LgG - 2%.

Это хороший результат?
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Марина!ЭТо хороший результат! Мар-тест, считается положительным-50% и более.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Норма.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Все хорошо,в этом плане.