НУЖНА КОНУЛЬТАЦИЯ

№624592 нужна конультация
Юлия Жен., 35 лет. россия батайск
объем 2,4 мл агглютинация +5%
цвет N активно-поступательные движения 39
вязкость 0,5 умеренно- поступательные движения 17
разжижение N подвижные на месте 17
Ph 7.2 неподвижные 27
нормальные спермотозоиды 82%
большые овальные головки -
малые головки-
конические головки7%
грушевидные головки-
удвоенные головки-
аморфные головки7%
дефекты хвоста4%
цитоплазмотические капли-
количество клеток спермиогенеза 0,1*10\6
лецитиновые зерна умер. кол-во
жизнеспособность100%
индекс фертильности 43% без учета кол-ва
эпителиальные на 100 клеток
MAR-тест +6%
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Количество сперматозоидов в 1 мл?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Не указана концентрация спермиев.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Юлия!Не все показатели описаны,некоторые не корректно.Рекомендую пересдать спермограмму в другой лаборатории.Желаю здоровья
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Супругу следует обратиться к урологу / андрологу очно для осмотра и дополнительного обследования : кровь на половые гормоны, соскоб из уретры методом ПЦР на ИППП, секрет простаты + БАК посев микрофлоры с определением чувствительности к антибиотикам , УЗИ органов мошонки, ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени