МАЛЫЕ ПОЛОВЫЕ ГУБЫ СТАЛИ ДРЯБЛЫМИ, ОБВИСШИМИ

№160851 малые половые губы стали дряблыми, обвисшими
мария Жен., 22 лет. россия казань
Здравствуйте доктор,у меня проблема и состоит она в том что мои малые половые губы стали дряблыми, обвисшие и не естественного цвета, ответьте... они мне мешаются, что с ними можно сделать чтобы они уменьшились?оперция обязательна или есть какой-то другой выход?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует обратиться с этим вопросом к гинекологу.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Мария! К гинекологу. Удачи.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Мария, обратитесь к гинекологу. Обычно в таких случаях делается пластика половых губ. Это небольшая операция, проводимая под местной анестезией.