ПОМОГИТЕ

№154032 помогите
Артем Муж., 21 лет. Россия Улан-Удэ
Здравствуйте!У меня такие вопросы.В последнее время пропала утренняя эрекция и во время секса она стала слабой либо ее не может даже не быть!Может слабое возбуждение?С чем это связано?Как избавиться от этого?Активный образ жизни.Заранее спасибо
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Артем, эрекции могут быть ночью, тогда Вы можете их не замечать. В большинстве случаев, в Вашем возрасте проблемы носят психологический характер. Обратитесь к урологу очно для подробной беседы и обследования.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Эрекция может быть и по ночам, когда Вы спите.

Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру или Сиалис. Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходима очная консультация андролога/уролога.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Артем! Периодическое снижение эрекции или даже ее отсутствие может наблюдаться у любого здорового мужчины – виноваты стрессы, переутомление, разные заболевания (начиная от ОРЗ), плохое настроение и т.д. Это нормально. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Обратитесь к урологу для обследования.