Если действительно много и грамотно лечились (сдавали кровь на тестостерон, делали УЗИ полового члена с искусственной эрекцией, посещали психотерапевта-сексолога и пр.), то остается только Левитра или протезирование полового члена.
Левитра - это тоже заслуга врачей. Можете принимать это лекарство когда Вам будет необходимо.