ПРЕЗЕРВАТИВЫ И ДИАМЕТР..

№172539 презервативы и диаметр..
anonymous Муж., 20 лет. москва
20 лет, тестостерон в норме, недостаток веса..180/57, заболеваний снижающих вес не выявили (были обследования.. сошлись на том, что конституция тела такая).. проблема с диаметром, не подходит ни один презерватив, что можно сделать? влияет ли подкожный жир на ширину полового члена? есть ли вероятность что я просто наберу вес и проблема исчезнет? спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый anonymous! Нужен осмотр. Удачи.