БЫСТРО КОНЧАЮ

№180631 Быстро кончаю
Денис Муж., 19 лет. Беларусь Гомель
Здравствуйте !
Хочу обратиться к вам с проблемой связанной с семяизвержением.
Незнаю что со мной стало.... я стал очень быстро кончать, даже бывает выделение небольшое спермы когда меня просто поласкает девушка буквально минуту-две и выделяется сперма хотя я этого не ощущаю, только чувствуется что эрекция немного пропадает после небольшого выделения спермы. Уже это длится около 2х месяцев.
С пол года назад я пренёс операцию «варикоцелий в мошёнке »
Сейчас у меня немного набухшие соски т.е. шарики увеличины в сосках, может это связано с этим... ?! Вобще занимаюсь професионально хоккеем, физические нагрузки постоянные ! Часто работаю в тренажёрном зале дополнительно несмотря на тренировки на льду.
Подскажите пожалуйста как избавиться от этого гемора.....
Взаранее спасибо !
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Денис! Варикоцеле тут ни при чем. Если Вы имеете в виду слизистые выделения из уретры при половом возьбуждении - то это норма, это секрет слизистых желез. Если же действительно Вы получаее оргазм и выделяется СПЕРМА, то тогда можно рекомендовать ведение регулярной половой жизни с постоянным партнером, применение поведенческой терапии – метод стоп-старт, использование презервативов со специальной пролонгирующей смазкой. Удачи.