ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Андролог / расшифровать анализ семенной жидкости.
РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗ СЕМЕННОЙ ЖИДКОСТИ.
Дарья Муж., 29 лет. екатеринбург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.vanyan.ru
02.11.2009 14:03
обьём эйякулятора 6,8 pH 7,2 ЦВЕТ БЕЛЕСОВАТЫЙ. Консистенция 30. Вязкость 0,4 Лейкоциты 5-6. Концентрация 516,8*10 в 6 степени. Общее количество в эйякуляторе 76*10 в 6 ст. Подвижность Кат.А 70%. Кат.В 10%. Кат. С 10%. Кат. Д 10%. Морфология тела 90%зрелые. 10% незрел. Жизнеспособность 90%.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

