здраствуйте доктор . У меня проблемаслабая эрекция и ранее семяизвержение. Скажите пожалуста какие нужно пройти обследования и как можно вылечить эту проблему, если мне ставили диагноз хронический простатит . спасибо.
1. По поводу слабой эрекции - кавернозометрию, УЗИ-допплер сосудов полового члена, сдать кровь на тестостерон.
2. По поводу раннего семяизвержения для начала - беседа с уролоом.
Удачи.