ПОМОГИТЕ! ЗАТРУДНЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ!

№201323 Помогите! Затрудненное семяизвержение!
Камиль Муж., 23 лет. Kazan
Здравствуйте!
Пишу Вам из Казани. Я мужчина в возрасте 23 лет, ведущий достаточно активный, здоровый образ жизни. Меня беспокоит на протяжении многих лет проблема - затрудненное семяизвержение. Эякуляция происходит только путем активной мастурбации с напряженными вытянутыми ногами. С партнершей перепробовали все позы, занимались сексом часами но ничего не получалось и партнерши тоже были разные. Мало того, со временем как мне кажется, у меня выработался комплекс, связанный с эрекцией. Половой член при сближении с девушкой находится в полной готовности (эрекция отличная), но стоит мне только начать половой акт он сразу же начинает падать, при этом желании к противоположному полу не пропадает.
В детстве была паховая грыжа, у меня также искривление позвоночника.
Решил обратиться к врачам. Посетил «ОН КЛИНИК КАЗАНЬ». Поставили диагноз застойный простатит, везикулостаз. Назначили лечения бадами (апринал, d-alfa tocopherol) + аппарат (мустанг 2000). Клиника вызвала у меня сомнения, больно быстро уж врач определил диагноз моей болезни, толком и не назначив никаких обследований, причем тут же запросив кругленькую сумму. Денег не жалко, был бы толк!
Посоветовали обраться в «Клинику Нуриевых». Здесь прошел ряд исследований. Сдал кровь, эякулят, прошел ультразвуковое исследование предстательной железы, исследование мазка, ультразвуковое исследование пениального кровотока, узи сердца, уретроскопию. Поставили диагноз: простатит хронический неинфекционный в фазе латентного воспаления. Ампуловезикулостаз обструктивный двусторонний. Колликулит. Хрон. уретрит тотальный неинфекционный. Венозный стаз парапростатического пространства. Эректильная дисфункция артериальной недостаточности.
Назначили лечение: свечи с ихтиолом, микроклизмы с тысячелистником, полостной гидромассаж – все процедуры в течение 30 дней. На данный момент заканчиваю лечение, никаких улучшений не наблюдаю. Да и боюсь дело не в этом.
Решил поискать в интернете что-нибудь о своем заболевании. Практически ничего не нашел о затрудненном семяизвержение, все только и говорят об ускоренном. Такое впечатление, что я исключение.
Доктор к Вам вопрос, что мне делать? В каком направлении продолжать лечиться?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Камиль!

1. Окончите курс лечения.

2. Сдайте контрольные анализы тех исследований, которые выходили за пределы нормы.

3. Далее - по ситуации.

4. Причина может быть разной, т. к. данная ситуация встречается и в норме, и при патологии. В норме – например, при частых половых контактах, при недостаточной сексуальной стимуляции и т.д. Также замедленная эякуляция может встречаться при неврологической патологии, после травм и операций на органах малого таза. Но чаще всего, причина бывает психогенной. Если Вы считает это проблемой, то надо обратиться к сексопатологу.

Удачи.