ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№205012 Помогите пожалуйста
Тим Муж., 29 лет. Москва
День добрый уважаемые специалисты.
Я уже начинаю бить тревогу так как ни кто не может мне помочь.
Суть моей проблемы в следующем:
После маструбации заметил женнее в области головки и больно было дотронуться до нее,после чего обнаружил покраснения вокруг естественного отверстия головки а под самой головки у края по центру белое пятнышко на против уретры.И при прикосновении очень болезненные ощущения.
Были выделения сока простаты.
Сдал анализы на скрытые инфекции а так же на инфекции передающиеся половым путем и на грибки результат был отрицательный.
При обследовании простаты узи показало воспаление.А также в соке простаты нашли стафилококк.

Врач назначил курс лечения антибиотиками,витопростом так же препараты улучшающие кровоток и физиотерапию,массаж.
Женние прекратилось.
Повторные анализы показали в соке содержание лейкоцитов в норме 3-6
И повторное узи что все в норме.

После чего, был секс и снова такие же симптомы.
секс был в презервативе.
Жение в головке.Врач не знает что со мной.
Подскажите что делать а то я и не знаю уже.
Большое спасибо за ранее.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без очного осмотра и обследования сложно чем-либо помочь.

Если Ваш доктор не знает, чем Вам помочь, то целесобразно поменять врача.
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Тим!

1. Повторите общий анализ мочи, посев мочи и секрета простаты на флору и чувсвтительность к антибиотикам, анализы на ЗППП.

2. Пусть Ваша девушка тоже обследуется на ЗППП методом ПЦР.

Удачи.