БЕСПЛОДИЕ

№209100 Бесплодие
Алексей Муж., 25 лет. Россия Новомосковск
Здраствуйте !С девушкой живу 5 лет,последние 3 года хотим родить ребенка,ни как,у неё от первого брака есть дочь,здал анализы спермы результат-олигоастенотератозооспермия,у неё все нормально,подскажите что можно пропить ,чтобы улучшить сперму,спасибо.
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Напишите полностью показатели спермограммы. Удачи.