ВОПРС

№219474 Вопрс
Александр Муж., 27 лет. Россия Новомосковск
У меня часто болят яички. Подскажите, что мне делать
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр!
При болях в мошонке необходимо исключить патологию яичек (орхит, эпидидимит, варикоцеле, киста придатка яичка, водянка оболочек яичка и т.д.), патологию предстательной железы и т.д. Обратитесь на прием к урологу для осмотра, обследования, и назначения лечения.
Удачи.