ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Андролог / запах аммиака из писы у ребёнка.
ЗАПАХ АММИАКА ИЗ ПИСЫ У РЕБЁНКА.
Татьяна Жен., 38 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.vanyan.ru
30.01.2010 13:30
Моему сыну 10,5 лет. 3 года назад я почувствовала неприятный запах на трусиках у ребёнка. Пришли ко врачу, сдали анализы. Всё нормально. Врач сказал промывать пису марганцовкой и всё пройдёт. Через год всё повторилось,запах стал более сильным. Обращались ко врачу. Те же рекомендации. Летом 2009 года ребёнок лежал в больнице, т. к. запах из писы ещё более усилился. Провели обследование, назначили лечение. Вроде бы стало лучше. Но сейчас запах опять вернулся и то же достаточно сильный и неприятный . Мы всё время обращались к педиатору. В больнице лежали в отделении нифрологии. Когда лежали в больнице, просила показать ребёнка урологу, но доктор сказал ,что это не нужно. Суйчас не знаю к какому врачу с этой проблемой обращаться. Подскажите пожалуйста как мне решить эту проблему. Заранее благодарна.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

