ПРОБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ

№224471 проблема с эрекцией
Иван Муж., 19 лет. Россия Тюмень
здравстсуйте, очень хотелось бы получить ответ. я очень беспокоюсь т.к у меня проподает эрекция при вводе полового члена во влогалище. Во время прилюдий и оральных ласк эрекция нормальная, но как только я ввожу половой член во влагалище эрекция пропадает. За ночь пробовали с девушкой 4 раза, ничего не получилось и я очень переживаю. Во время продолжительных оральных ласк эрекция нормальная и кончаю через 15-20 минут. Но хотелось бы чтобы девушке тоже было хорошо. Что это за болезнь и как ее исправить? я думал о применении виагры, но пока не решался. Если применить виагру, то в дальнейшем можно ли будет обходится без неё? Думаю проблема психологического плана, я заранее опасаюсь неудачи. З.Ы. до этого секса у меня не было, партнерша первая. С чем это может быть связано? Спасибо!
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Иван! Вы правы, вероятнее всего, причина психологического характера. Можете принять для подстраховки или Виагру, или Сиалис, или Левитр, или Зидену за 30-40 минут до полового акта. Потом вполне сможете обходиться без этих препаратов. Удачи.